010-89940160

河北省产品质量监督检验研究院塑料制品、金属材料、汽油、电线电缆等产品专用检测设备采购项目招标公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYZB-2024-S-0062
项目名称: 塑料制品、金属材料、汽油、电线电缆等产品专用检测设备采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4818000.00
最高限价: 4818000元
采购需求: A包:791000元;B包:1285000元;C包:1461000元;D包:1281000元A包:立式压力蒸汽灭菌器、全自动高压蒸汽灭菌器、全自动扭矩测试仪、气体透过率测定仪、提袋疲劳试验机设备采购;B包:生物降解堆肥实验装置、透气度测定仪、燃气软管弯曲试验机设备采购;C包:电感耦合等离子体发射光谱仪、盐雾腐蚀试验箱、自动喷板机、电脑系统头盔撞击试验机设备采购;D包:低温冲击脆化试验装置、电压击穿试验仪、氧指数分析仪、自动介损仪(固体材料)、臭氧老化试验箱、熔体流动体积测定仪、塑料烟密度试验装置、辛烷值机设备采购。本项目不接受进口产品投标#detail#河北省产品质量监督检验研究院塑料制品、金属材料、汽油、电线电缆等产品专用检测设备采购项目招标公告附件#_#pdf#_#2f9aec82-5bd1-41ba-bb6c-ab70e9c403d5
合同履行期限: A包:合同签订后20日历天;B包:合同签订后45日历天;C包:合同签订后60日历天;D包:合同签订后45日历天。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年05月08日至 2024年05月13日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com