010-89940160

中原银行股份有限公司许昌分行2024年端午节福利采购项目(二次)-竞争性磋商公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

中原银行股份有限公司许昌分行2024年端午节福利采购项目(二次)

竞争性磋商公告

河南招标采购服务有限公司受中原银行股份有限公司许昌分行的委托,现就中原银行股份有限公司许昌分行2024年端午节福利采购项目(二次)进行竞争性磋商招标,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。

一、项目基本情况

1、项目编号:HNZB[2024]XC024

2、项目名称:中原银行股份有限公司许昌分行2024年端午节福利采购项目(二次)

3、采购预算:282000.00元;(项目人数940人,人均标准300元)。

4、采购内容:拟选择1家供应商为提供2024年端午节福利。

5、质量要求:符合国家质量合格标准,满足招标人需求。

6、履约期限:自合同签订之日起5日历天 。

7、交货地点:招标人指定地点;

8、标段划分:本项目共划分为1个标段。

二、申请人资格要求:

1、供应商须为独立法人企业,持有国家工商行政管理部门核发的有效的营业执照

2、投标人须具有食品经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案信息采集表。

3、投标人须具备提供良好的技术支持和售后服务的能力,并在过去三年没有因货物问题发生任何诉讼或纠纷(出具承诺书并加盖公章)。

4、本标段不接受联合体投标。

三、获取磋商文件

1、时间:2024年5月7日至2024年5月14日,每天上午09时00分至11时30分,下午14:00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外);

2、地点:许昌市城乡一体化示范区芙蓉大道芙蓉商务中心1号楼21层2117室;

3、方式:现场出售;

4、售价:500元人民币/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com