010-89940160

电力电器-互感器组件招标公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

  山东泰开电力电器有限公司的浇注式电流互感器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLDQZB202405070259

  项目标名:电力电器-互感器组件

  招标内容:浇注式电流互感器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1浇注式电流互感器6
2零序电流互感器2
3零序电流互感器15
4零序电流互感器6
5低压电流互感器30
6零序电流互感器1
7低压电流互感器6
8低压电流互感器3
9低压电流互感器3
10低压电流互感器9
11低压电流互感器51
12低压电流互感器15
13低压电流互感器21
14低压电流互感器30
15低压电流互感器26
16低压电流互感器36
17低压电流互感器21
18低压电流互感器3
19低压电流互感器27
20低压电流互感器63
21低压电流互感器9
22低压电流互感器9
23低压电流互感器2
24低压电流互感器9
25低压电流互感器28
26低压电流互感器3
27低压电流互感器9
28低压电流互感器2
29低压电流互感器36
30低压电流互感器9
31低压电流互感器2
32低压电流互感器5

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-07 11:00:00 - - 2024-05-10 13:20:00

  投标保证金:1000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 互感器 电流 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com