010-89940160

甘肃省农村信用社联合社2024-2025年源代码安全服务项目招标公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司受甘肃省农村信用社联合社委托对甘肃省农村信用社联合社2024-2025年源代码安全服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的潜在投标人参加投标。

一、项目编号:GSHT2024-DL-041

二、项目概况:

2.1项目名称:甘肃省农村信用社联合社2024-2025年源代码安全服务项目;

2.2采购预算金额:35万元/年;

2.3招标内容:根据国家金融监管总局甘肃监管局金融科技监管现场检查的要求,金融机构在应用系统上线前、客户端程序的更新升级时应进行源代码安全测试,对交付版本的应用程序源代码应当进行安全审计。现需采购源代码安全服务,如中标人无异议,第二年继续按照本项目中标价执行。

2.4标段划分:无。

三、供应商资格要求:

3.1投标人必须在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格,并具有有效的营业执照,具有自主软件注册权和数据防泄漏服务能力,具有专业的技术团队及后台支撑团队;

3.2投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供近三年(2021-2023年)财务报告(若成立不足三年的须提供自成立以来的财务报告);

3.3投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供近三个月(2022年1月至今任意连续三个月)依法缴纳税收和社保的相关证明材料;

3.4本次招标不接受失信被执行人,以“信用中国”网站(www.credi tchina.gov.cn)信息共享平台查询信息截图为准,并以公告发布之日至开标截止时间前截图为准;

3.5本次招标不接受联合体投标。

四、资格审查方式

本次招标实行资格后审,请投标人自行判断是否符合招标公告要求的资格条件,并决定是否参加投标;资格条件不符的投标人将被否决。

五、获取招标文件的时间和地点:

5.1获取地点:网上获取

5.2获取时间:2024年5月7日至2024年5月13日,上午9:00分至11:30分,下午14:30分至17:00分(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com