010-89940160

山西潞安集团华润煤业有限公司刮板输送机链轮轴组、减速机修理项目采购公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

 

山西潞安集团华润煤业有限公司刮板输送机链轮轴组、减速机修理项目询比采购公告

山西潞安集团华润煤业有限公司刮板输送机链轮轴组、减速机修理项目已具备采购条件,欢迎潜在的供应商参加询比采购活动。

1、采购项目简介:

1.1 采购项目名称:山西潞安集团华润煤业有限公司刮板输送机链轮轴组、减速机修理项目

1.2  采购编号:hp2407hr25

1.3 采购人:山西潞安集团华润煤业有限公司

1.4 采购代理机构:山西华普项目管理有限公司

1.5 采购项目资金落实情况;已落实。

1.6 采购项目概况:无。

1.7 成交供应商数量及成交份额:一家,100%。

2、采购范围及相关要求:

2.1 采购范围:刮板输送机链轮轴组,规格型号:SGZ630/264,数量4台;减速机,规格型号:JS-160,数量4台。具体修理要求见第五章采购需求。

2.2 服务周期:合同签订后,根据矿方要求,自拉走设备之日起20天内完成全部修理项目并运送到矿方。

2.3 交货地点:山西潞安集团华润煤业有限公司

2.4 质量:合格。

3、供应商资格要求:

3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:具有独立法人资格,拥有有效营业执照;取得有效相应的矿用设备检修资质证(刮板输送机或链轮轴组、减速机);

(2)业绩要求:近三年(2021年4月1日至今)内,具有至少一份真实有效已完成同类型业绩(以合同和对应的发票为准);

(3)信誉要求:信用记录良好不得被列入失信被执行人、严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统和信用中国网站查询结果为准;

(4)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本次采购活动。

3.2 供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

3.3 本次采购不接受联合体。

4、采购文件的获取时间、方法及报名要求:

4.1 获取时间:2024年5月7日12时00分至2024年5月10日12时00分。

4.2 


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 减速机 修理 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com