010-89940160

广州工务段无线防护联络通讯设备维修采购公告

   日期:2024-05-06    
 获取参与流程

一、项目概况:

1.发包人:广州工务段

2.项目名称:广州工务段无线防护联络通讯设备维修

3.项目地点:广州市天河区火车东站

4.项目规模:最高限价48.32万元(不含税)

5.项目要求:①乙方公司应具备防护通讯设备维修的相应资质,并保证在合同有效期内持续有效。②大功率电台设备维修需在24小时内完成,手持对讲机维修需在24小时内答复、3天内完成维修,维修期限应服从甲方要求。③设备维修项目及单价表详见附件,数量以实际维修为准。④ 乙方公司有铁路合作经验优先。

6.报名日期:2024年5月6日-5月8日

报名地点:广东省广州市天河区广州东站6楼广州工务段安全科612室

7.联系人:叶生,电话:13570091419 

二、报名条件

1.竞标人必须为在中华人民共和国境内注册登记的企业法人,注册资金不得少于100万。

2.截止到2024年5月8日,竞标人成立并运行满1年,且财务状况良好。

3.竞标人应具备防护通讯设备安装运输的安全生产条件及相关业务资质。

4.竞标人业绩:竞标人近1年内完成本项目同类服务项目。

5.与采购科室此前没有任何事宜的纠纷,在中国铁路广州局集团有限公司管内没有竞价违规行为和合同履约违约行为。

 

三、开标时间和地点

定于2024年5月9日9时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com