招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【集控中心大楼外墙修缮工程施工】采购公告
日期:2024-05-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
集控
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 成都分公司-七化建-贾家高级中学改扩建项目(一
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西和县边远乡镇教师保障性租赁住房改造项目施工招标公告
2
甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公用房灾后装修工程招标公告
3
西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项目监理服务招标公告
4
广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所及公共区域日常维修项目招标公告
5
广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所2026年35kV-110kV输电线路技改修理项目施工--技改项目土建专业分包采购招标公告
6
和政县和兴旺供热服务有限公司2026-2027年供暖期原煤采购项目公开招标公告
7
甘肃农村商业银行股份有限公司定西中心支行6-7层装修工程招标公告
8
岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
9
果洛州玛多县未成年人保护中心及日间照料中心消防能力提升项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com