010-89940160

确山公交地坪修复及张拉膜安装工程-竞争性谈判公告

   日期:2024-05-06    
 获取参与流程
公告
确山公交地坪修复及张拉膜安装工程-竞争性谈判公告
(招标编号:ZZMC-2024-045)

招标项目所在地区:河南省

一、招标条件

确山公交地坪修复及张拉膜安装工程(招标项目编号:ZZMC-2024-045),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为确山县公共交通有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判

二、项目概况和招标范围

项目规模:详见公告

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策满足的资格要求:

本次采购项目专门面向中小微企业采购项目,但执行促进中小企业发展、监狱、残疾人福利性企业发展等政府采购政策。

3、本项目的特定资格要求

3.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的政府采购供应商信用承诺函。

3.2 供应商具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;具备建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上或建筑工程施工总承包叁级及以上资质,且具有合格有效的安全生产许可证。

3.3拟派项目经理要求具有建设行政主管部门颁发的二级及以上建筑工程专业注册建造师证,且具备有效的安全生产考核合格证书,且为本单位正式人员,具有劳动合同及缴纳的社保证明。

3.4信誉要求:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn/)、中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)】。

4、本项目不允许转包和分包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月07日09时00分00秒---2024年05月09日17时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 地坪 安装 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com