010-89940160

陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购-招标公告

   日期:2024-04-30    
 获取参与流程

陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购

招标公告

(招标编号:SCZF2024-ZB-0838/001)

招标项目所在地区:陕西省商洛市

一、招标条件

本招标项目陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购(招标项目编号:SCZF2024-ZB-0838/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为陕西锌业有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购,划分为两个标包,标包一采购内容为2.2平米阴极板(数量13500块)、标包二采购内容为2.2平米阳极板(四元板)(数量12000块);包括制造、加工、供货、售后服务等;具体内容详见招标文件。

招标内容与范围:本招标项目划分为2个标包,本次招标为其中的:

001)陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购(标包一:阴极板);002)陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购(标包二:阳极板);

三、投标人资格要求

001)陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购(标包一:阴极板);002)陕西锌业有限公司锌基合金生产线及配套技术升级改造项目阴阳极板采购(标包二:阳极板);

3.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的法人或者其他组织,有能力完成本项目的制造商或代理商(投标人为代理商的,需提供制造商针对本项目的唯一授权文件),具备合法的营业执照;

3.2投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态(附承诺书);

3.3投标人(投标人为代理商或制造商,业绩均指本次招标产品对应的品牌业绩)2021年1月至今具有类似业绩(提供合同复印件,时间以合同签订时间为准);

3.4投标人不得在“信用中国-中国执行信息公开网”被列为失信被执行人;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标包投标;

3.6本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1获取时间:2024年4月30日18时00分00秒---2024年5月10日18时00分00秒

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 合金 限公司 锌业 技术
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com