010-89940160

河北铁科翼辰新材科技有限公司弹性体原材料聚氨酯公开招标(三次)招标公告

   日期:2024-04-30    
 获取参与流程

 

河北铁科翼辰新材科技有限公司弹性体原材料聚氨酯公开招标(三次)招标公告

(招标编号:TKYC-WZ-202404003CZ2)

 

1. 招标条件

本招标项目河北铁科翼辰新材科技有限公司弹性体原材料聚氨酯公开招标(三次)招标人为河北铁科翼辰新材科技有限公司,招标项目资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现对弹性体原材料聚氨酯采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

招标内容:
聚氨酯-多元醇组合料 ELASTURAN*C 6500 C-A 349.60 吨
聚氨酯-异氰酸酯组合料 ELASTURAN*C 6500 C-B 315.04 吨
招标范围:包括但不限于本项目所需全部材料的采购、运输、验收、质保及售后等全部工作内容。
装卸方式:材料到厂前的所有装卸工作由投标人负责,到交货地点后由招标人负责。投标人应提供材料装卸的方法,以防止损坏。
交货地点:河北省石家庄市藁城区翼辰北街1号。
交货期:依照招标人要求分批供货。
质量标准:合格,满足招标人要求。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1.1资质要求:具有在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,并在人员、设备、资金等方面具有承接本项目能力的生产商或代理商均可参加本项目投标;同一品牌的材料只允许一家生产商或代理商参加投标,否则相关投标均无效。
投标人须提供有效的营业执照副本(或事业单位法人证书)复印件。投标人须为在招标人CRCC关键零部件和原材料备案清单内的材料生产商或代理商。
3.1.2若投标人为经销商/代理商投标,提供合法有效地相关证明信息。
3.1.3与招标人存在诉讼关系的不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标。被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单的不得参加本项目投标;或被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间的不得参加本项目投标;上述信誉情况以开标当日查询结果为准,投标时须提供未被列入黑名单以及未在处理执行期间的声明。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年4月30日至2024年5月6日,每日上午09:00至12:00(上午),下午14:00至17:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com