招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山西铝业二期立式过滤机区域超耐磨环氧地坪改造项目】采购公告
日期:2024-04-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地坪
铝
过滤
区域
环氧
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司定西市分公司院内地坪硬
2026-08-29
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-08-24
• 滨海北H1、H2项目陆上集控中心35kV I 段开关柜
2026-08-21
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省漳县分公司院内地
2026-08-20
• 华润置地上海公司2026-2027年地坪工程集中采购
2026-08-19
• 武商梦时代地下停车场负二层环氧地坪修复项目招
2026-08-13
• 无锡华润上华科技有限公司FAB2部分地坪防腐防渗
2026-08-11
• 太原万象城改造-太原万象城-第7次改造-太原万象
2026-08-09
• 中旅投资三亚湾项目中旅投资三亚湾项目北地块住
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
隆风岭风电场风机大部件出质保检测服务询比采购公告
2
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂机电工程-公开招标项目公告
3
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂土建工程劳务分包-公开招标项目公告
4
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟矿和贺家圪台矿生活污水处理站运维项目】采购公告
5
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟铝土矿环保设施建设项目】采购公告
6
【铝电公司2025年12月询价-山西铝业锅炉6台除尘器布袋清洗】采购公告
7
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】采购公告
8
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】终止公告
9
润嘉物业管理(北京)有限公司大同分公司华润万象生活物业北京公司大同华远天瀛项目2025年-2028年3年度垃圾清运单项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com