招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建湖北工程公司塞拉利昂43.65MW重油发电重油分离模块和润滑油分离模块采购项目竞谈公告
日期:2024-04-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
模块
中国电建湖北工程公司
润滑油
电建湖北
湖北工程
5MW
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 甘肃高台禾锐330kV建泽变1号SVG通讯模块更换服
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块招标公告
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 核力创芯TM模块及PM真空腔体招标公告
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目罗克韦尔模块终止公告
2026-09-02
• 企业资源管理功能模块(ERP补充)-终止公告
2026-09-02
• 10kV预制模块化全绝缘台架试制采购 采购失败公
2026-09-02
• 2026-09月上海电力招采中心电除尘整流二极管模
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天然气销售公司1年(2026-2027年)东湖燃机专线管道运维服务事前公示
2
五环公司-压力差压变送器2-竞争性谈判项目变更公告
3
华润电力(仙桃)有限公司 气动球阀采购变更公告
4
五环公司-压力表-竞争性谈判项目公告
5
设计研究院-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-8台工业露点变送器采购-竞争性谈判项目公告
6
五环公司-压力差压变送器1-竞争性谈判项目变更公告
7
襄阳宜城发电公司2026年机组等级检修外委招标公告
8
华润雪花啤酒(武汉)有限公司华润雪花武汉工厂变频器维修项目采购公告
9
[SDSSSGC2025-39-01]【澜溪雲庭项目智慧化泵房新建工程】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com