招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【涿州热电LED光源板紧急采购】采购公告
日期:2024-04-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光源
紧急采购
自采
紧急
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 哈尔滨工业大学纳米药物单分子追踪智能显微镜项
2026-08-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司SO2分析仪光源终
2026-07-15
• 大动态可编程高精度均匀光源-公开招标公告
2026-07-15
• 国家电投五凌电力五凌临湘光源模组等物资采购询
2026-06-23
• 灯杆底座刷新维护及采购灯杆、光源项目-竞争性
2026-06-15
• 华润电力(仙桃)有限公司 光模块、光源组件等
2026-06-15
• 大动态可编程高精度均匀光源-公开招标公告
2026-06-05
• 东莞理工学院中子散射与先进光源科学技术中心—
2026-04-08
• 高稳态X射线光源及安装调试-公开招标公告
2026-03-26
• 华润电力(常州)有限公司 烟气监测仪表光源等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海润雲金茂府-1期上海润雲金茂府项目幼儿园精装修工程资审公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包3招标公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包2招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目招标公告
5
兰州大学第二医院(第二临床医学院)全院楼宇亮化维保服务项目公开招标公告
6
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)谈判公告
7
楼宇可视对讲门禁系统改造项目竞争性磋商公告
8
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)采购失败公告
9
[]万华化学福建园区消防设备重发告包六 消防机器人中候选人示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com