010-89940160

标志牌(年标)[LGGF-2024-HW-1268]-招标公告

   日期:2024-04-28    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:维护维修杂品

     

    标志牌(年标)招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 标志牌(年标)  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0019133

    安全指示牌

    平方米

    1mm厚烤漆镀锌铁质彩板 UV喷绘及丝网套色印刷

     

    10000

     

     

    1

    C0019134

    标识牌

    亚克力(0.1X0.1)

     

    13000

     

     

    1

    C0019135

    标志牌

    平方米

    ABS双色板,雕刻有表格小字居多,刻字多、字少均价、不掉色、掉皮现象,不易断裂 、尺寸内容不同

     

    100

     

     

    1

    C0019164

    标志牌

    平方米

    亚克力δ=3mm,UV喷绘及雕刻 喷烤漆 (阴字雕刻)两种或三颜色,不掉色、掉皮现象,  不易断裂

     

    1500

     

     

    1

    C0019165

    表格图版

    平方米

    户内写真喷绘(背胶 +边框)背胶 覆膜 KT板边框保证画面裱后

     

    100

     

     

    1

    C0079799

    高透明亚克力板

    3.8mm 1.8m*1.2m

     

    50

     

     

    1

    C0086159

    操作规程及责任制 图板

    平方米

    PVC板(15mm)UV喷绘,PVC板UV着色 白钢边框,保证画面

     

    3500

     

     

    1

    C0096537

    全路段交通标牌(带安装附件)

    整体铝板材质1000mm*1800mm厚度3mm,采用3M工程级以上反光膜,表面不得有接缝

     

    5

     

     

    1

    C0096538

    厂区限速交通标牌(带安装附件)

    整体铝板材质2000mm*3000mm厚度3mm,采用3M工程级以上反光膜,表面不得有接缝

     

    5

     

     

    1

    C0096539

    安全通行交通标牌(带安装附件)

    整体铝板材质1000mm*1600mm厚度3mm,采用3M工程级以上反光膜,表面不得有接缝

     

    5

     

     

    1

    C0096540

    小心车辆转弯交通标牌(带安装附件)

    整体铝板材质800mm*1800mm厚度3mm,采用3M工程级以上反光膜,表面不得有接缝

     

    5

     

     

    1

    C0096541

    限制交通标牌(带安装附件)

    整体铝板材质直径800mm厚度3mm,采用3M工程级以上反光膜,表面不得有接缝

     

    40

     

     

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备投标要求:上传投标函。,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年04月28日10时47分52秒至2024年05月07日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年05月07日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024 024 年标 标牌 钢铁
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com