010-89940160

江苏瑞祥化工有限公司120万t/a高含盐废水回收技改项目无机陶瓷膜成套设备采购项目竞争性谈判公告

   日期:2024-04-28    
 获取参与流程

(采购代理机构)受江苏瑞祥化工有限公司(采购人)的委托,就如下项目采用竞争性谈判方式进行采购。

1. 项目名称:江苏瑞祥化工有限公司120万t/a高含盐废水回收技改项目无机陶瓷膜成套设备采购

2. 项目编号:0747-2460SCCJS128

3. 采购人名称:江苏瑞祥化工有限公司

4. 建设地点:江苏省扬州化工园区江苏瑞祥化工有限公司厂区内

5. 交货期:合同签订后90天

6. 本项目资金来源:企业自筹

7. 质保期:产品验收合格并且装置正常运行后24个月或者货到现场后30个月,以先到之日为准

8. 采购范围和主要技术规格:2套无机陶瓷膜设备采购,包括设计、制造、测试、检验试验、包装、运输、现场指导安装、调试与验收、技术服务及培训等工作。具体以第五章供货要求为准。

9. 供应商应满足如下资格要求(以下资料必须加盖供应商公章,否则视为无效)

(1) 供应商须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具备履行民事责任能力(以营业执照复印件并加盖公章为准);

(2) 供应商应具备良好的商业信誉和健全的财务制度,提供2022年度财务审计报告(提供经审计的财务审计报告复印件,加盖公章)

(3) 供应商2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)具有无机陶瓷膜盐水过滤装置销售业绩合同1份,且单份合同金额不少于500万元人民币。须提供合同复印件及技术协议(至少包括用户名称、设备名称、合同金额、签字/盖章页等)并加盖投标人公章,须能体现要求参数,否则视为无效;

(4) 供应商自身具备无机膜加工制造能力及检测能力,可以保证供货稳定及性能测评,提供加工设备及检测设备清单,并提供采购合同或发票,加盖公章;

(5) 至响应截止时间,供应商未被人民法院列为失信被执行人,须提供“信用中国”查询结果网页截图并加盖公章;

(6) 供应商必须向采购代理机构购买谈判文件,未向采购代理机构购买谈判文件的潜在供应商均无资格参加本次谈判:

(7) 本项目不接受代理商投标。

(8) 本项目不接受联合体投标。

10. 《谈判文件》购买:

(1) 发售时间:2024年4月28日至2024年5月6日17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com