010-89940160

华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司黑龙江工厂数智化转型升级申报服务招标公告

   日期:2024-04-28    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司
黑龙江工厂数智化转型升级申报服务
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024040184号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司黑龙江工厂数智化转型升级申报服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司

  建设地点:哈尔滨市利民经济开发区雪花路99号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99903124FZ0003

  项目名称:华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司

  标段名称:黑龙江工厂数智化转型升级申报服务

  招标内容和范围:数智化转型升级申报服务。

  交货期/工期:自最后一方盖章之日起生效,至约定事项处理完毕之日终止。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:营业执照
  2.业绩要求:/
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:/
  6.信誉要求:未被列入失信被执行人名录
  7.其他要求:未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年04月28日- 2024年05月08日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月09日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/05/16 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙 限公司 数智
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com