010-89940160

2024年宁波市水务环境集团管道带压检测服务项目招标公告

   日期:2024-04-26    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目2024年宁波市水务环境集团管道带压检测服务项目,招标人为宁波市水务环境集团有限公司,项目资金来自自筹资金项目出资比例为100%,招标代理机构为。项目已具备招标条件,现对管道带压检测服务进行公开招标,本项目为非依法必招项目。

2.项目概况与招标范围

标段号

服务内容

招标范围

服务期限

最高限价

管道带压检测服务

针对管龄相对较长、管材相对较差、重要性较高的输配水管道,进行内窥式带压检查,以便清楚了解到管道内部锈蚀、管瘤、弯头、三通等情况,详见招标文件“第四章  招标需求”

自合同签订之日起至2024年12月31日

29万元

3.投标人资格要求

3.1 在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立承担民事责任能力且具备承担招标项目能力的投标人。

3.2特定资格要求:无

3.3 本次招标 不接受 联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件的获取及报名时间:2024年04月28日9:00 至2024年05月06日 23:59 时止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com