招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司叉车维修】采购公告
日期:2024-04-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
叉车
铝
车
国家电
车维修
宁夏能源
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
2026-09-04
• 长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸
2026-09-03
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-09-03
• 全厂15台叉车加装安全带联锁装置
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-01
• 华润水泥(金沙)有限公司2026年9月-金沙水泥-3.5
2026-08-31
• 光大绿色危废处置(盐城)有限公司叉车维修保养
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行固原市分行车辆租赁服务项目(四次)公开招标公告
2
中国邮政储蓄银行固原市分行车辆租赁服务项目(三次)公开招标公告
3
宁夏电力六盘山公司2×1000MW机组扩建工程铁路建设项目电力迁改工程公开招标项目招标公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件1)】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件2)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年11月采购询价(汽车备件1)】采购公告
7
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
8
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
9
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com