招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司哈尔滨市分公司广播电视台及新媒体宣传推广服务项目】招标公告
日期:2024-04-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宣传
邮政集团有限公司
哈尔滨市
限公司
新媒体
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广
2026-09-04
• 福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购
2026-09-04
• 人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下
2026-09-04
• 中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-09-03
• 2026年青海体彩“体育强国季”主题宣传活动项目
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传服
2026-09-02
• 生命谷项目APEC会议期间宣传制作、摄影拍摄等服
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
7处建筑用石开采区块地质勘查和储量核实工作-公开招标公告
2
哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年造价咨询服务-招标公告
3
南岗区既有小区(旧改、安居)配套排水基础设施“最后一公里”更新改造工程(勘察(工程测量)、初步设计)-公开招标公告
4
中俄联合校园A区及土木楼、哈焊所园区、松北智谷校区物业服务项目-公开招标公告
5
中国银行股份有限公司哈尔滨市城区分支行2026年度2至12月份物业相关服务集中采购项目-公开招标公告
6
华润置地(哈尔滨)房地产有限公司华润置地哈尔滨项目部2026年-2027年人事委托、劳务派遣服务采购公告
7
龙葵路高级中学建设项目全过程工程咨询竞争性磋商公告
8
哈尔滨市嵩山路区域雨污分流改造工程管线综合规划-竞争性磋商公告
9
深哈金融科技城项目1期03地块2026年售楼处综合物业服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com