招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2024年浙江联通客户日6-8月活动策划执行服务采购项目比选公告
日期:2024-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
联通
2024年
2024
比选公告
策划
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 联通江西产互创新业务项目
2026-09-03
• 华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医
2026-09-02
• 淄博华润燃气有限公司淄博华润燃气有限公司联通
2026-08-26
• 中新能化克旗煤制天然气第三条生产线项目长输管
2026-07-20
• 深圳市润投咨询有限公司深圳湾万象城二期科苑南
2026-07-16
• 中国联通长三角(吴江)智算中心一期机房楼EPC
2026-07-14
• 平房智算产业园区算电融合承接平台—联通220kV
2026-07-14
• 平房智算产业园区算电融合承接平台—移动220kV
2026-07-08
• 2026-2028年中国联通泰安市分公司家具类产品集
2026-07-08
• 2026-2028年中国联通聊城市分公司家具类产品集
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【浙江省户用400MW光伏发电项目前期技术咨询服务项目】终止公告
2
2026—2028年度象山县人力资源开发服务有限公司基本账户招标项目招标公告
3
宁波大榭开发区信海油品仓储有限公司库区维保服务招标/采购异常
4
永安期货股份有限公司受益所有人信息查询管理系统接入采购项目招标公告
5
杭州润地亚运村开发有限公司杭州公司亚奥城3期木棉花酒店中区客房艺术品供应及摆放工程变更公告
6
宁波大学校本部多媒体教室运维外包(含视频处理)服务项目招标公告
7
宁波泓道房地产开发有限公司华东大区宁波公司金钟商业项目泛光照明供应及施工工程变更公告
8
【国家电投集团浙江电力有限公司2025年第23批招标(浙江省舟山市100MW综合智慧能源项目(一期50MW潮流能)预可研及可研技术咨询服务)】终止公告
9
杭州润地亚运村开发有限公司杭州公司亚奥城3期木棉花酒店中区客房艺术品供应及摆放工程变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com