招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【崇左及一体化柳城项目工器具检测】终止公告
日期:2024-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
终止公告
器具检
柳城
检测
崇
体
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司立式动平衡机采购项
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 共和接收门站工程(柳州市页岩气产业园配套基础
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-新票据系统配
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司淮北分行智慧园区管理及食
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-中间业务平台
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-银企对账系统
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-财富管理平台_
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【崇左环保2026年度地下水及土壤现状调查项目】采购公告
2
【崇左环保2025年-2026年正压式空气呼吸器检验服务】采购公告
3
【崇左环保通勤车辆租赁服务(12个月)】采购公告
4
【崇左环保一体化管理单位税务咨询、专项签证(36个月)】终止公告
5
【崇左环保2025年-2026年正压式空气呼吸器检验服务】终止公告
6
【崇左环保布袋除尘器布袋检测服务】采购公告
7
【崇左环保一体化管理单位税务咨询、专项签证(36个月)】采购公告
8
【崇左环保危险废物规范化处置服务(24个月)】采购公告
9
人保财险广西崇左市分公司全域营销活动采购项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com