招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南新能源有限公司三门峡陕州区域(响屏山、盘陀山、雷震山二期、狮子坪、甘山)风电场项目社会稳定风险评估报告编制及审批】竞谈公告
日期:2024-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社会稳定风险评估报告
新能源
风电
评估
新能源有限公司
能源有限公司
更多
>
为您推荐
2026-07-06
• 华润新能源投资有限公司广西分公司新能源项目水
2026-06-24
• 华润新能源投资有限公司广西分公司新能源项目水
2026-06-04
• 甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司庆阳项目(二
2026-05-27
• 【重庆合川清恒新能源有限公司合川官渡光伏发电
2026-05-26
• 候选人公示国电投河南工程运维有限公司2026年安
2026-05-22
• 【重庆合川清恒新能源有限公司合川太和光伏发电
2026-05-13
• 【国电投河南工程运维有限公司2026年安阳冠杰17
2026-05-11
• 候选人公示-河北省唐山迁安10万千瓦风电项目社
2026-04-09
• 采购单名称广丰区西山风力发电项目社会稳定风险
2026-04-08
• 铜梁平滩农光互补项目(二期)社会稳定风险评估
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
观兴苑小区零星维修工程-竞争性磋商公告
2
三门峡光大水务有限公司厂区塌陷地面修复及钢结构维修等零星工程变更公告
3
三门峡市看守所粮油采购项目-竞争性谈判公告
4
三门峡市看守所肉类采购项目-竞争性谈判公告
5
三门峡市看守所蔬菜采购项目-竞争性谈判公告
6
灵宝市第二幼儿园校门外道路修补及校园内防晒设施搭建项目 竞争性谈判公告
7
三门峡白天鹅服饰有限公司2026年职工餐厅食材采购项目(蔬菜水果类)-公开招标公告
8
灵宝市第二幼儿园设备采购项目 竞争性谈判公告
9
中原银行三门峡分行2026年员工生日蛋糕福利入围采购项目(二次)-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com