招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-TP-24-00021160第二次山东核电有限公司调试大纲编制与评审技术咨询服务和调试管理咨询技术服务合同】竞谈公告
日期:2024-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调试
技术咨询
咨询
核电
技术服务合同
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-09-02
• 浙新运管新疆分公司稳控装置次同步振荡监测及抑
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第62批招标(海阳核电3
2026-09-02
• 华润远通隆化80MW光伏发电项目试验及调试服务变
2026-09-02
• 通辽电投发电有限责任公司6号机组汽机、电气、
2026-09-02
• 上海铁路局管内新建上海东、衢丽、南京北、合宁
2026-09-01
• 2026-2027年DCS改造项目系统调试辅助技术服务采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东省文化和旅游厅2026年车辆租赁A包-竞争性磋商公告
2
宁波市北仑区人民医院检验试剂及配套设备租赁项目更正公告
3
光大环保危废处置(淄博)有限公司年度工程车辆租赁服务变更公告
4
小清河自动化调度系统通信线路租赁项目-竞争性磋商公告
5
山东建筑大学产学研基地(烟台)公务活动车辆租赁项目(四次)竞争性磋商公告
6
[ZBST-YF-ZH-26-009-02]【医废运输车租赁服务采购】询比公告
7
[ZBST-YF-ZH-26-009]【医废运输车租赁服务采购】废标公告
8
光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年度汽车吊租赁服务变更公告
9
华润电力山东公司沂源现场车辆租赁服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com