招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京热力朝阳第一分公司2024年防暑降温茶叶采购项目】采购公告
日期:2024-04-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024年防暑
2024年
2024
024
自采
茶叶
更多
>
为您推荐
2024-11-13
• 锡林郭勒超高压供电分公司 2024 年防暑降温采购
2024-10-23
• 中国十五冶三公司机关2024年防暑降温物资第二批
2024-09-29
• 兴业银行上海分行工会2024年“防暑降温送清凉”
2024-09-02
• 【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2024年防暑
2024-08-08
• 【中国邮政集团有限公司鞍山市分公司2024年防暑
2024-08-05
• 【中国邮政集团有限公司鞍山市分公司2024年防暑
2024-08-05
• 【自采】-【2024年防暑降温茶叶采购项目-办公室
2024-08-02
• 【自采】-【未来热电2024年防暑降温物品采购项
2024-07-29
• 【自采】-【P-XJ24021168第二次2024年防暑过夏
2024-07-25
• 上海局集团有限公司合肥工务段2024年防暑降温慰
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
穿透监管模型及中台能力建设—外部数据建设项目招标公告
2
赞比亚新建口岸和道路升级改造工程项目道路施工标项目公告
3
赞比亚新建口岸和道路升级改造工程项目房建施工项目公告
4
锦州、朝阳市分公司食堂食材(含配送)采购项目03包(第二次)招标公告
5
劳务外包服务项目公告
6
首都医科大学附属北京朝阳医院本部院区急诊检验科UPS升级改造项目招标公告
7
首都医科大学附属北京朝阳医院本部和常营院区生活垃圾清运服务项目招标公告
8
2026年度银行间货币经纪机构入围项目招标公告
9
[JTL-YYB-2026-013]【2026年京通快速路收费站收费外包服务】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com