010-89940160

合肥华润三九医药有限公司雅安活动会务服务采购公告

   日期:2024-04-23    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SJXYGG202404190009

一、采购项目基本情况

采购人:合肥华润三九医药有限公司

采购项目编号:SJCGXY202404190007

采购项目名称:雅安活动会务服务采购

采购内容和范围:拟于5月中旬,在四川雅安进行中医药溯源活动,客户加工作人员40名,在三九雅安生产基地的负责人进行交流,对中药的种子种苗基地、生产工艺进行全方位的了解,并对临床药品的使用进行研讨,为后续的品质中药房的搭建做好准备,也为进一步树立三九配方颗粒品牌在医疗领域的专业定位。


整体会议费预算包括大交通、接送机、餐费、会场、会议物料、搭建费、工作人员、视频拍摄等费用,预算控制在30万元内。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-04-27 17:12:30

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com