招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【集控中心至湖南省调远动通信通道建设】采购公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
集控
信通
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
2026-09-02
• 【华能山东分公司运河电厂厂用电及通信互联改造
2026-09-02
• 江苏徐矿能源股份有限公司调度通信系统扩容拟直
2026-09-02
• 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司南昌局
2026-09-01
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-01
• 中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司专线增
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(邵阳)有限公司打印机外包(2026年01日)终止公告光大环保能源(邵阳)有限公司打印机外包(2026年01日)终止公告
2
台式机械点阵打标机采购招标公告
3
湖南-电气-网络通讯板等-2512询比采购公告
4
全省报账资料扫描仪集中采购项目招标公告
5
华润电力湖南有限公司车辆管理系统及视频监控设备改造(重新采购)变更公告
6
【湖南省永州市综合智慧能源项目天枢智慧系统建设服务项目天枢接入实施】竞谈公告
7
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司湖南等3家工厂移动平台梯采购公告
8
多云管理平台定制化开发服务招标公告
9
华润电力湖南有限公司车辆管理系统及视频监控设备改造(重新采购)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com