招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电十四局轨道工程公司广州南沙区域项目经理部液压启闭机采购项目竞标公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轨道工程
启闭机
中国电建水电十四局
水电
广州南沙区
项目经理部
更多
>
为您推荐
2026-01-23
• 武汉市轨道交通11号线四期工程轨道工程
2026-01-23
• 武汉市轨道交通11号线四期工程轨道工程(第一标
2025-12-13
• 杭州市城市轨道交通18号线一期工程轨道工程施工
2025-10-31
• 杭州市城市轨道交通10号线二期工程(含10号线三
2025-10-31
• 杭州市城市轨道交通10号线二期工程(含10号线三
2025-10-31
• 杭州市城市轨道交通10号线二期工程(含10号线三
2025-08-22
• 【设备类】中国电建水电十四局轨道工程公司高原
2025-08-05
• 【设备类】中国电建水电十四局轨道工程公司高原
2025-07-22
• 阳城电厂专用铁路大修工程总承包工程轨道工程劳
2025-07-18
• 【设备类】中国电建水电十四局轨道工程公司高原
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂2026年全国冷链物流运输项目招标公告
2
康王路下穿流花湖隧道工程流花路段220KV高压输电线路保护工程邀请招标公告
3
气电集团绿色航运项目组LNG船舶加注站租赁可行性研究报告编制服务框架协议
4
中化学南方建设投资有限公司-龙虎路工程项目安全生产设施采购-公开招标项目公告
5
2026年春运暑运及重大节假日客流信息采集及分析竞争性磋商公告
6
中化学南方建设投资有限公司-美丽健康产业园基础设施建设项目(良园大道二期、创新大道三期)经理部安全生产设施物资采购-公开招标项目公告
7
广州市春运枢纽站场2026年现场指挥办公室技术运营服务竞争性磋商公告
8
海洋防灾减灾能力建设专项二期工程第二阶段船舶租赁招标公告
9
中化学南方运营管理有限公司-钟港大道(机场第二-高速-新广从路)工程(一期)安全生产设施采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com