010-89940160

广州白云山明兴制药有限公司全伺服铝塑/铝铝泡罩包装机及相关服务项目公告

   日期:2024-04-23    
 获取参与流程


广州白云山明兴制药有限公司全伺服铝塑/铝铝泡罩包装机及相关服务项目招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山明兴制药有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山明兴制药有限公司全伺服铝塑/铝铝泡罩包装机及相关服务项目(招标编号:0692-2410Z2091186/01)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称:全伺服铝塑/铝铝泡罩包装机(包括:摄像检测系统、自动剔除系统、自动堆叠功能等)

数量: 1台

资金来源:自筹资金

交货地点:广州海珠区工业大道北48号广州白云山明兴制药有限公司内。

交货期:合同生效后的50日历天内。

最高限价:本项目最高限价为75万元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构。

2.如果投标人按照招标文件提供的货物不是投标人自己制造的,投标人应得到货物制造商或总代理商同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书原件扫描件。

3.投标人必须具有设备现场安装、调试、维修能力,具有完成本次招标合同、为本次招标货物提供长期售后服务和长期提供备品备件的能力(投标时需提供承诺函)。

4.本项目不接受联合体投标。

5.已登记并购买了招标文件。

三、招标文件获取方式

我公司的招标项目信息会在 广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

3.1 有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2024年4月23日12时00分起至2024年4月30日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com