招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团山西铝业有限公司2024年5月份电仪车间灯具】采购公告
日期:2024-04-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灯具
车
铝
国家电
2024年
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 华陆公司-华陆-榆林煤化下游项目-三防电器及灯
2026-09-02
• 华陆公司-华陆-榆林煤化下游项目-防爆电器及灯
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-08-31
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目金
2026-08-28
• 中色大冶供应链管理中心厂矿灯具采购终止公告
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-防爆
2026-08-27
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-08-24
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-08-24
• 赛鼎公司-防爆及三防灯具-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
同煤大唐塔山煤矿有限公司传感器强制性检定服务招标公告
2
中煤平朔集团有限公司各单位仪器仪表等34项框架协议采购项目招标公告
3
阳泉市上社煤炭有限责任公司选煤厂集控系统升级改造项目招标公告
4
中煤集团山西有限公司下属兴县两座煤矿(峁底煤矿、关家崖煤矿)2026-2029年原煤外委洗选代加工采购服务项目招标公告
5
山西晋新双鹤药业有限责任公司晋新双鹤2026年计量器具仪器仪表检测技术服务变更公告
6
华润新能源(太原)有限公司 模块等采购询比采购公告
7
赛鼎公司-水环真空泵-竞争性谈判项目变更公告
8
赛鼎公司-单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
9
赛鼎公司-多级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com