010-89940160

科研源代码防泄密软件采购公告

   日期:2024-04-22    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202404220074

一、采购项目基本情况

采购人:深圳市润电信息科技有限公司

采购项目编号:6SRDX020240300006

采购项目名称:科研源代码防泄密软件采购

采购内容和范围:采购一套科研源代码防泄密软件和200个终端用户的永久使用授权许可。包含服务器安装调试服务、原厂技术支持、免费的版本升级更新、补丁、漏洞修复和原厂培训服务。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:(1)具有承担民事责任、签订和履行合同能力的独立法人或组织,具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证书(或三证合一的证书); (2)是否接受代理商:是 (3)授权书:代理商需提供针对本项目的唯一授权书(厂家自行投标或委托唯一代理商进行投标)


2. 业绩要求:2021年 1月1日至报价截止日期前,具有1项及以上防泄密产品的供货业绩,并提供相关证明材料必须包括合同首页、合同金额页、合同清单和签字盖章页(以合同复印件为准,模糊不清视为无效)。


3. 信誉要求:详见询价文件。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-04-29 13:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com