招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00223913第二次商丘热电2024年公务车用油采购】采购公告
日期:2024-04-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公务车
车
2024年公务
2024年
2024
913
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-01
• 全国中小企业股份转让系统有限责任公司公务车京
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 华润守正招标有限公司公务车中港两地车牌办理服
2026-08-31
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
2026-08-31
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-08-28
• 鲤鱼江-办公室-公务车采购-2608变更公告
2026-08-26
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工路桥]安徽路桥公路一公司S02徐州至商丘高速公路宿州段上跨陇海铁路立交工程设计总承包项目成品预制箱梁采购 招标公告标段1流标公告
2
[安徽建工建工交航]S02徐州至商丘高速公路宿州段特许经营项目路基三标合同段桥梁工程四标段流标公告
3
[安徽建工建工路桥]安徽路桥公路一公司S02徐州至商丘高速公路宿州段上跨陇海铁路立交工程设计总承包项目下部结构工程标段1流标公告
4
【中国邮政集团有限公司商丘市区分公司火车站产业园改造项目】招标公告
5
永城至单县(豫鲁界)高速公路工可报告及各专项报告编制项目招标公告
6
[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目桥梁工程(三次)标段1招标公告[答疑澄清公告]
7
[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目 桥梁工程标段1流标公告
8
[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目 桥梁工程标段2流标公告
9
【20250728商丘热电铁路线整改物资采购(二次挂网)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com