010-89940160

G1100005013004914中国航油华北公司企业宣传片拍摄制作项目采购公告

   日期:2024-04-19    
 获取参与流程
中国航油华北公司企业宣传片拍摄制作项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油华北公司企业宣传片拍摄制作项目(项目编号:G1100005013004914),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司北京分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    项目内容范围:拍摄制作华北公司企业宣传片包含前期策划及拍摄,后期剪辑、特效、配音及影音合成等。 项目时间范围:自签订合同之日起至30个工作日止。 合同类型:开口合同。
3. 供应商资格要求
    具有独立法人资格,经营范围涵盖传媒制作(提供营业执照复印件及全国企业信用信息公示系统的公示信息)等; 在人员、设备、资金等方面具有相应的承接能力,需提供证明材料并加盖公章; 近三年(2021年4月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺书并加盖公章。 本次比选不接受联合体参选。 法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一比选中同时参选。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年04月19日至2024年04月24日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com