010-89940160

上海机车检修段检修现场安全数智文化补强项目招标公告

   日期:2024-04-19    
 获取参与流程

上海机车检修段检修现场安全数智文化补强项目招标公告

(招标编号STJXD-2024-073)

 

一、招标条件

受  上海机车检修段党委 委托,现就上海机车检修段检修现场安全数智文化补强项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

上海机车检修段检修现场安全数智文化补强项目        

三、投标人资格要求

3.投标人资格要求 3.1在中华人民共和国境内依法注册满三年,具有法人资格,有独立的办公地址和专业人员,具备本项目的设计、制作及安装,具有良好售后服务及配送能力且无不良反映。近两年经营状况、银行资信良好,无重大负债、失信、违法记录及被国家工商行政部门通报。 3.2投标人财产未被接管或冻结,不处于国家铁路局、国铁集团公司、中国铁路上海局集团有限公司暂停投标期内(以铁路总公司铁路物资采购商务平台公布的信用评价、上海局集团公司文件为准)。 3.3本次招标不接受联合体投标。 3.4本次招标不接受代理商投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年4月19日10时21分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com