招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司日照市分公司峤山支局四类业务库改造购置联网项目】邀请函采前
日期:2024-04-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政集团有限公司
四类业务库
限公司
业务库
四类
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
莒县光水污水处理有限公司月度活性污泥运输服务变更公告
2
光大环境科技(中国)有限公司日照能源项目污泥输送和直喷系统采购招标公告
3
光大环保能源(日照)有限公司1#发电机励磁机、发电机转子检修变更公告
4
海油工程二级品类协议3年盘扣式脚手架招标/采购异常
5
华润电力风能(五莲)有限公司 变压器温度监控器采购公告
6
华润电力风能(五莲)有限公司XE93-2000风机蓄能罐变径及导流罩采购公告
7
【中国邮政集团有限公司日照市分公司金融押运服务外包项目】采前公示
8
2025年日照分公司线路施工劳务合作采购项目比选失败公告
9
光大环保能源(日照)有限公司工业固废热值、重金属检测变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com