招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【铝电公司2024年4月询价(青铜峡、宁东电解槽改造阴极钢棒采购)】采购公告
日期:2024-04-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
阴极钢棒
铝电公司2024年
铝
钢
铜
2024年4月
更多
>
为您推荐
2026-06-12
• 酒钢集团东兴铝业公司嘉峪关分公司500kA铝电解
2026-05-20
• 矿机公司2026年电解槽维修阴极钢棒熔焊及连接片
2026-05-12
• 矿机公司2026年电解槽维修阴极钢棒熔焊及连接片
2026-05-06
• 矿机公司2026年电解槽维修阴极钢棒熔焊及连接片
2026-02-26
• 重庆旗能电铝有限公司2026年3月废旧阴极钢棒公
2026-02-11
• 青海省投资集团有限公司2026年第一批集中招标(
2026-02-09
• 广西来宾广投银海铝业有限责任公司二期40台铝电
2026-01-22
• 广西来宾广投银海铝业有限责任公司2026年废阴极
2026-01-08
• 【铝电公司2026年1月询价采购(青鑫炭素2026年
2026-01-08
• 中色股份越南多农电解铝项目阴极钢棒补充采购项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司煅烧车间脱硝系统外委维保项目】终止公告
2
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司维修车间电解质清理厂房3台脉冲布袋除尘器外委修理项目】终止公告
3
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司2026年危险废物(废油漆)处置项目】终止公告
4
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司住宿管理系统及附属设备购买项目】终止公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月份追加计划-振动成型机加压气囊追加计划】终止公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--钢材】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--设备电气】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--计算机备件】采购公告
9
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月打包采购询价(接头)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com