招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京热力装备制造有限公司生产辅料采购项目】采购公告
日期:2024-04-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
辅料
装备制造
限公司
自采
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 吉利汽车集团西南片区2026-2028年度辅料集中采
2026-08-24
• 中盐内蒙古化工股份有限公司工业盐与辅料运输服
2026-08-18
• 睿蓝汽车2026~2027综合辅料年度采购项目的招标
2026-08-13
• 河北国投中鲁果蔬汁有限公司2026年-2029年原辅
2026-08-12
• 2026年辅料采购-公开招标公告
2026-08-12
• 攀枝花钢城集团辅料一批招标公告
2026-08-10
• 攀枝花钢城集团维护用辅料招标公告
2026-08-10
• 攀枝花钢城集团金属油墨辅料一批招标公告
2026-08-06
• 陕西盛华冶化有限公司硅钙合金矿热炉维修砌筑材
2026-08-06
• 陕西盛华冶化有限公司硅钙合金矿热炉维修采购项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目招标公告
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月便携式电导仪电极电缆组件拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月玻璃冷腔(双腔)拟直接采购公示
4
延安能源化工有限责任公司“三羰三材”专精特新一阶段项目5万吨/年MTBE装置 VOCs尾气处理设施采购招标公告
5
宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购公开招标项目招标公告
6
中煤西安设计工程有限责任公司中煤陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告
7
中煤陕西能源化工集团有限公司中煤榆林煤炭深加工基地项目人员定位系统三年期框架协议采购项目【重新招标】项目招标公告
8
中煤陕西榆林能源化工有限公司移民搬迁村名房屋拆除及垃圾外运项目招标公告
9
中煤陕西能源化工集团有限公司煤化工厂公用工程中心高压消防及生产水管道更换工程项目【重新招标】项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com