招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【揭阳港前詹作业区通用码头一期工程水土保持设施验收服务】采购公告
日期:2024-04-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水土保持
验收
码头
揭阳港
前詹
揭
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投阜新县“千乡万村驭风行动”水土保持方
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-006]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金上白玉达伊柯
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司白玉达伊柯、德
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
G1100005013011685揭阳安全运行管理部柴油应急发电机项目采购公告
2
【国家电投揭阳前詹电厂2×1000MW燃煤发电工程贮灰场项目水土保持方案编制服务询价采购】采购公告
3
揭阳市政府网站和政务新媒体监测及绩效评估项目竞争性磋商公告
4
G1100005013011305揭阳潮汕国际机场油库改扩建工程水土保持方案编制及水土保持设施验收服务采购公告
5
揭阳市投控农业发展有限公司重力式网箱、海上平台及配套设施采购项目招标公告
6
2024年揭阳市政府网站和政务新媒体监测及绩效考评项目竞争性磋商
7
【揭阳前詹风电有限公司慈航海风场35kV开关柜安装局放监测设备项目】采购公告
8
【国电投(揭阳)前詹发电有限公司舆情预警与监测分析服务】终止公告
9
地都镇供水管网、自来水厂改扩建及配套工程(一期工程)勘察设计更正公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com