010-89940160

2024全球信息落地服务项目公开招标公告

   日期:2024-04-17    
 获取参与流程

2024全球信息落地服务项目公开招标公告

项目所在地区:北京

一、招标条件

招标人为中国经济信息社有限公司,招标方式为公开招标。

项目名称:2024全球信息落地服务项目

项目编号:0747-2461SCCZN547

二、项目概况

预算金额:350万元(人民币)

三、投标人资格要求:

投标人资格能力要求:

1. 投标人须是独立法人或者其他组织;

2. 投标人须具有提供本项目货物或服务的能力,遵守《中华人民共和国招标投标法》及其他相关的国家法律、行政法规的规定;

3. 投标人必须通过获取了招标文件,未向招标机构获取招标文件并登记备案的潜在投标人均无资格参加投标;

4. 本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年04月17日到2024年04月28日17时00分

获取方式:登录通过网上获取招标文件。潜在投标人需先进行网上注册(免费)。平台目前开放的支付方式包括:银联、微信,可自由选择(注意:本公司不接受任何电汇支付)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com