招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【漕泾热电-高中压蒸汽管道及减温水管道、管件及金属支吊架等紧急采购】采购公告
日期:2024-04-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
管件
金属
高中压
紧急
泾
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 纳入特种设备监管空压管道更新施工项目
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项目(二次招标)招标公告
2
突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目招标公告
3
浙能长兴电厂迁建项目煤场软基处理工程施工招标公告
4
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
5
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
6
国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热管网改造项目招标公告
7
中国人寿揭阳分公司揭西支公司营业用房整体装修项目招标公告
8
中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司的中国人寿保险股份有限公司海宁市支公司柜面转型升级装修项目和平湖市支公司客服大厅柜面装修项目招标公告
9
海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包2竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com