招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
山东核电有限公司HY104、204大修蒸汽发生器CMOA技术服务竞争性谈判公告(变更)
日期:2024-04-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
发生器
核电
大修
技术
限公司
204
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 山东核电有限公司2026年第56批招标(山东核电有
2026-08-18
• 工业和信息化部电子第五研究所信号发生器采购项
2026-08-18
• 华润怡宝饮料(长沙)有限公司X光发生器(克朗斯
2026-08-16
• 华润水泥(贵港)有限公司2026年8月-贵港水泥-低
2026-08-05
• 广西润电风能(北流)有限公司-电能表、波形发生
2026-08-03
• 宜都(含长阳)公司2026年蒸汽发生器年度供应及
2026-07-30
• 长垣市中医医院脉动真空灭菌器、蒸汽发生器采购
2026-07-15
• 国核运行蒸汽发生器传热管稳定化内窥镜采购候选
2026-07-13
• 长垣市中医医院脉动真空灭菌器、蒸汽发生器采购
2026-07-10
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东核电有限公司2026年第57批招标(山东核电有限公司2026年-2029年化学服务项目)招标公告
2
山东核电有限公司2026年第41批招标(山东核电有限公司2026年-2028年维修工具库房仪器仪表检修服务项目)招标公告
3
2026年1月菏泽项目灰硫专业遥控浮球阀等备件采购变更公告
4
2026年1月菏泽项目化学专业生活水泵、泵壳采购询比采购公告
5
2026年1月菏泽项目锅炉专业手动闸阀采购询比采购公告
6
济南水务三厂一期、二期内回流泵设备招标公告
7
有限天津渤南作业公司1月份仪表要料(东营)0106
8
[]海阳磷酸铁锂二期离心空压机
9
【兖矿能源集团股份有限公司盘阀公开招标】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com