招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华电集团
【物资类】中国电建山东电建三公司惠州项目广东华电惠州东江燃机热电项目其他石料采购项目变更公告
日期:2024-04-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
石料
中国电建山东电建
山东电建三公司
华电惠州东江
山东电建三
电建三公司
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 中国化学四化建-岳阳市云河建设云溪片区天辰大
2026-08-27
• 清水县红堡镇磨石沟玄武岩石料矿生产项目宿舍楼
2026-08-24
• 中国化学四化建-岳阳市云河建设云溪片区天辰大
2026-08-14
• 汝阳路畅玄武石料有限公司二采区、六采区勘测定
2026-08-12
• 呼和浩特环保投资有限公司清水河县宏河镇土沟子
2026-08-10
• 中国化学四化建-金风绿能化工(兴安盟)有限公司
2026-08-06
• 金风绿能化工(兴安盟)有限公司绿氢制 50 万吨绿
2026-07-24
• 河南桐柏-大别山历史遗留废弃矿山生态修复示范
2026-07-17
• 【特许鲁阳项目脱硫石灰石料场围墙及抑尘网拆除
2026-07-14
• 中国十五冶新疆分公司昭苏卡拉盖雷项目砂石料公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
惠州石化运行五部、七部、动力部、煤制氢部、设备中心、高碳醇项目组紧固件及玻璃钢管2025011材料11材料
2
惠州石化运行五部、七部、动力部、煤制氢部、设备中心、高碳醇项目组紧固件及玻璃钢管2025011材料11材料招标/采购异常
3
中海壳牌惠州三期乙烯项目中低压合金钢管件框架协议采办
4
中海壳牌惠州聚碳酸酯项目6寸及以下碳钢不锈钢波纹管截止阀框架协议公开招标变更公告
5
中海壳牌惠州聚碳酸酯项目904L及6寸以上碳钢不锈钢波纹管截止阀框架协议公开招标变更公告
6
中海壳牌惠州聚碳酸酯项目904L及6寸以上碳钢不锈钢波纹管截止阀框架协议
7
中海壳牌惠州聚碳酸酯项目6寸及以下碳钢不锈钢波纹管截止阀框架协议
8
钻井吊车钢丝绳采购ZDL2025047
9
中海壳牌惠州聚碳酸酯项目N08904超级奥氏体不锈钢管件框架协议
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com