010-89940160

陕西国铁工业开发有限公司西安地区应急洗涤服务采购项目招标公告

   日期:2024-04-11    
 获取参与流程

(招标编号:XA-XAJJTGS-2024-0315)

1.招标条件

本招标项目陕西国铁工业开发有限公司西安地区应急洗涤服务采购项目招标人为陕西国铁工业开发有限公司,招标项目资金来自成本。该项目已具备招标条件,现对座椅套等服务进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

包件号

包件名称

产品名称

单位

预估数量

使用单位

服务周期

到货地点

技术要求

保证金(元)

包件1

西安地区应急洗涤服务

座椅套

3990

陕西国铁工业开发有限公司

自合同签订之日起至2024年12月31止

陕西国铁工业开发有限公司指定地点(西铁洗涤基地)

详见招标文件

10000

桌裙/挡布/头枕片

667320

桌布

28140

枕芯

150

枕套/水裙

187350

枕巾

14790

遮光窗帘/饭布

510

硬卧套

3690

小单

444000

头枕套/扶手

150

头套

93450

台布

540

软沙发套

1080

连接处

150

靠背套/丙纶褥

1080

卡下

150

卡上

150

豪华台布

3480

隔水布

1080

高包房间

240

盖布

540

饭布套

180

墩子套/帽子

150

吊帘

270

地毯

60

窗帘

2700

乘务间套

60

餐车椅套

4230

边坐套/纱帘/短袖

5790

被芯

6000

被套

100470

6人套

2400

4人套

2130

2人套

750

备注: 

(1)本服务内容中的预估数量,不作为本期服务数量,实际服务数量以服务期内使用单位实际使用数量为准。

(2)本次招标,投标人必须以包件为单位进行包件响应,包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包为单位。

(3)招标范围包括:西安地区应急洗涤服务及售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

(4)本项目以投标人的不含税价作为评标价。

 

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:

(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,并具有合法、有效的营业执照;

(2).须为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。投标人须提供2021-2023年任意两年经会计师事务所审计的财务报告及报表,附表中必须包含资产负债表、利润表、现金流量表,同时必须提供会计师事务所有效的营业执照及注册会计师证书(复印件),新成立单位须提供成立(注册)以后此条款要求的相关财务证明材料;

(3)须提供投标服务2021年以来至少两个服务业绩(须提供供货合同,至少包含合同首页、供货范围、总金额、合同签订时间及双方盖章页);

(4)其他要求:本项目不接受代理商投标。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5.招标文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2024年4月11日至2024年4月18日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 开发 限公司 地区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com