招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团江苏电力有限公司2024年第38批招标中信建投国家电投新能源封闭式基础设施证券投资基金扩募项目财务顾问委托服务、评估委托服务与审计委托服务招标公告
日期:2024-04-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
国家电投集团江苏电力
新能源
财务
审计
评估
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先
2026-09-02
• 中国人民银行宁波市分行国库机房基础设施及办公
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
2
江苏省种质资源保存和创新利用中心项目-江苏省经济红藻遗传材料保存和创新利用中心建设项目材料检测-公开招标公告
3
深能扬州小纪镇280MW渔光互补项目第二阶段PC总承包工程[0310-ZBZX-建工-20260171]-招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司扬州市分公司第二营销服务部八层装修项目招标公告
5
智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通兴仁11.73MW(交流侧)渔光互补项目EPC总承包工程招标公告
6
江苏民丰农商银行洋北支行装饰工程-公开招标公告
7
智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东社80MW(交流侧)渔光互补项目光伏场区EPC总承包工程(不含光伏组件采购)招标公告
8
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司营业办公用房改造项目招标公告
9
江苏省烟草公司泰州市公司2026零星维修服务项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com