010-89940160

中国民用航空西北地区空中交通管理局甘肃分局兰州中川国际机场三期扩建工程空管工程办公家具采购公开招标公告

   日期:2024-04-11    
 获取参与流程

中国民用航空西北地区空中交通管理局甘肃分局兰州中川国际机场三期扩建工程空管工程办公家具采购公开招标公告

项目概况

兰州中川国际机场三期扩建工程空管工程办公家具采购招标项目的潜在投标人应在国信招标集团股份有限公司甘肃分公司(兰州市广场南路51号省统办一号楼1731室)获取招标文件,并于2024年5月08日09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:4352317131712024152034/GXTC-C-24110023

项目名称:兰州中川国际机场三期扩建工程空管工程办公家具采购

预算金额:128.990000万元(人民币)

最高限价(如有):127.000000万元(人民币)

采购需求:(1)兰州中川国际机场三期扩建工程空管工程办公家具采购,具体包括:单人办公室办公桌7张、双人办公室办公桌14张、员工办公桌154套、椅(高背)7把、椅(中背)14把、办公椅100把、单/双人办公室文件柜14个、员工文件柜66个、三人沙发20张、大茶几20张、单人沙发17张、小茶几11张、茶水柜30个、各类会议桌15套/张、会议椅200把及会议旁听椅100把。具体采购要求详见招标文件。(2)交货地点:兰州中川国际机场(招标人指定地点)。(3)质量要求:用于本项目的设施设备,其技术、性能及外观质量必须符合现行国家标准、行业标准的规定。如已发布新标准,则按新标准执行。(4)其他:投标人必须对招标采购同一包内所有内容进行投标,不允许只投标其中的一部分,否则作为无效标处理。投标人须自行考虑办公家具的安装以及后期维修维护等费用,所发生费用均包含在投标报价中,招标人不再另行支付费用。

合同履行期限:合同签订后50日历天内完成全部供货并完成现场安装调试。

本项目(不接受)联合体投标。

二、申请人的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无,本项目非专门面向中小企业或小型、微型企业采购;

3、本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

时  间:2024年4月12日至2024年4月19日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com