采购分类:矿山劳动防护用品
保国铁矿矿山劳动防护用品招标公告
1. 招标条件
本招标项目 保国铁矿矿山劳动防护用品 (项目名称)已由 (项目审批、核准或备案机关 名称)以 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 凌钢其他 ,建设资金来 自 自筹 (资金来源),出资比例为 100% ,招标人为 凌钢其他 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号 | 物料编码 | 物料名称 | 计量单位 | 规格型号 | 材料材质 | 采购数量 | 计划备注 | 需求人 |
1 |
| 安全带 | 条 | 全身五点欧式 防火型 绳长3米大钩 宽度5cm 要求有三证和检测报告 |
| 10 |
|
|
1 |
| 半身连体叉裤 | 套 | 鞋号42 1套 鞋号43 2套 鞋号44 2套 加厚耐磨 膝盖加厚 橡胶底 |
| 5 |
|
|
1 |
| 保暖加绒全身叉裤 | 套 | 42码1件 43码鞋1件 |
| 2 |
|
|
1 |
| 电焊眼镜 | 副 | 德力西新款翻盖,升级黑色 |
| 4 |
|
|
1 |
| 高帮绝缘靴 | 双 | 25KV 筒高40cm 43# 45# 各一双 |
| 2 |
|
|
1 |
| 高压绝缘手套 | 副 | 25KV橡胶绝缘手套 符合GB21148-2020国家标准 |
| 2 |
|
|
1 |
| 高压绝缘手套 | 副 | 绝缘等级10kv |
| 2 |
|
|
1 |
| 绝缘靴 | 双 | 25KV 筒高30cm (41#1双 43#1双) 符合GB21148-2020国家标准 |
| 2 |
|
|
1 |
| 一次性防尘口罩 | 袋 | 3M9001 KN95 (50只/袋) |
| 2 |
|
|
1 |
| 雨靴 | 双 | 高腰 筒高40cm 42# 1双 43#2双 44#2双 |
| 5 |
|
|
1 |
| 雨衣 | 套 | 渔老头 上下身 XXXL 4套 XXL 1套 |
| 5 |
|
|
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备营业执照:具备有效的营业执照,要求申请人具备在中华人民共和国境内注册的独立法人;,其他要求:(1)投标人在人员、设备方面具有相应的能力。
(2)不接受联合体投标。,并在人员、设备方 面具有相应的能力。
3.2 本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年04月11日13时48分52秒至2024年04月19日14时00分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年04月19日14时00分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930