010-89940160

安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告

   日期:2024-04-11    
 获取参与流程

安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)

变更公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

一、变更内容

1、申请人的资格要求:

落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购,对中小企业判定的标准以《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300 号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》财库[2014]68 号等相关文件规定执行。

2、获取文件时间:

凡有意参加投标者,请于2024年4月12日00:00时至2024年4月18日23:59时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com