招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00218802第二次青海百河铝业有限责任公司储运中心部件加工修理项目】采购公告
日期:2024-04-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
修理
铝
青海百河
百河铝业
218
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 2026年8月菏泽项目汽机专业1号机主油箱事故放油
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司厂区高压电机外委修理项目招标
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年吸收塔搅拌器磁力闭锁器、轴承
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年布袋除尘器清灰电磁阀外送修理
2026-09-02
• 2026年起重机械A级安装(含修理)资质维护咨询
2026-08-31
• 浙江头门港港务有限公司2026年度M6、M11、M12、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购终止公告
2
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购流标公告
3
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁废标公告
4
海西州融媒体中心 广播电视光纤传输租赁服务、应急广播传输链路租赁服务的竞争性磋商公告
5
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商失败公告
6
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目竞争性磋商失败公告
7
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁】终止公告
8
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁服务第二次】竞谈公告
9
西宁市第十四中学通勤车租赁服务项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com