010-89940160

中化东大(泉州)有限公司24万吨/年聚醚多元醇项目安保服务项目(重新招标)招标公告

   日期:2024-04-10    
 获取参与流程

中化东大(泉州)有限公司24万吨/年聚醚多元醇项目安保服务

招标公告

重新招标)

1. 招标条件

本招标项目中化东大(泉州)有限公司24万吨/年聚醚多元醇项目安保服务,招标人为中化东大(泉州)有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1整体项目规模:24万吨/年聚醚多元醇项目。

2.2招标内容与范围:日常门岗执勤、安全防范、物资出入厂检查、治安秩序维持和突发事件处置、防火防盗巡逻检查、车辆停放管理、安检、监控巡查、安保工作档案资料填写整理等。

3. 投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业(以营业执照副本复印件并加盖公章为准)。

3.2投标人应提供2020年至2022年的财务审计报告或财务报表(提供复印件并加盖公章,成立不满三年的可按实际成立年限提供)。

3.3 2021年1月1日至今(以合同签订日期为准),具有单项合同金额50万元及以上安保服务业绩(不含住宅小区保安服务),须提供合同复印件(至少包括用户名称、项目名称、金额、签字/盖章页)。

3.4.投标人必须具有公安机关颁发的保安服务许可证(提供复印件并加盖公章);

3.5投标人没有被“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”(提供国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”的查询结果网页截图并加盖公章)或投标人未被人民法院列为失信被执行人(提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果网页截图并加盖公章)。

3.6本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1请潜在投标人于2024年4月10日至2024年4月15日23:59(北京时间24小时制,下同),登录中化商务数字化服务平台(d.sinochemitc.com),通过网上支付方式购买招标文件并支付平台使用及技术支持费。(具体操作方法:步骤①注册:通过中化商务数字化服务平台(http://d.sinochemitc.com)完成注册(免费),在注册中请按照要求提供真实有效的合法信息及证件。工作人员会在一个工作日内完成审核工作(已注册单位可跳过此步骤); ②购买:注册审核通过后,在【投标管理-购买文件】页面找到项目标号(可搜索项目号0747-2460SCCJS458,通过网上支付方式购买文件并支付平台使用及技术支持费。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com