招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
南京集散中心三向扫描仪采购项目招标公告
日期:2024-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
扫描仪
南京集散中心
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 关节臂扫描仪测量系统项目公告
2026-08-31
• 河南省计量测试科学研究院结构光式三维扫描仪校
2026-08-08
• 华润水泥(福建)股份有限公司2026年-2028年度建
2026-08-07
• 青海区域医疗中心病理科数字病理切片扫描仪等医
2026-07-28
• 肇庆市第二人民医院新院建设项目医疗设备采购项
2026-07-17
• 肇庆市第二人民医院新院建设项目医疗设备采购项
2026-07-08
• 中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2028年
2026-07-01
• 宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购
2026-06-30
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)数字切片扫
2026-06-30
• 北京万荣亿康医药有限公司广东中能建电力医院-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
某单位智能化多媒体建设改造及劳务服务项目-公开招标公告
2
2026年某单位机关楼网络改造服务项目-公开招标公告
3
华润数字科技(南京)有限公司智能语音客服租用及系统对接开发服务采购变更公告
4
南京润玺房地产开发有限公司南京雨花万象天地2026年春季美陈制作采购事项变更公告
5
悠谷未来网络中心和科技创业服务中心宽带服务竞争性磋商公告
6
移动式液冷机柜-公开招标公告
7
古淮河景区官网及小程序功能完善与优化开发采购公告
8
光大环境科技(中国)有限公司项目云智升级装备云智软件开发服务变更公告
9
高效并行电磁计算软件-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com