010-89940160

特定纯磷酸二氢铝-公开招标公告

   日期:2024-04-10    
 获取参与流程

特定纯磷酸二氢铝招标公告

(招标编号:0613-246025241038)

1. 招标条件

本招标项目特定纯磷酸二氢铝的招标人为中国科学院上海光学精密机械研究所,招标项目资金来自国拨。该项目已具备招标条件,现对特定纯磷酸二氢铝进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

项目概况:特定纯磷酸二氢铝

招标范围:特定纯磷酸二氢铝,详见下表。

序号

货物名称

数量

简要技术规格

交货期

交货地点

1

特定纯磷酸二氢铝

112000kg

1. 产品等级为特定纯

2. 主成分:Al2O3 16%±0.5%,P2O5 67%±1%。

3. 杂质含量:Fe2O3≤2ppm,Cu<0.1ppm,Co/Ni≤1ppm

2024年6月31日前交付34吨,剩余部分根据需方要求分批次供货。

上海市嘉定区汇旺东路899号

★备注:

(1)最终结算时以实际交付的合格数量为准。

(2)本合同供货期:2024年6月1日至2026年4月31日。

3. 投标人资格要求

3.1  投标人应为独立的法人机构,能够独立承担民事责任,须提供“三证合一”后加载统一社会信用代码的营业执照复印件;如为事业单位,应提供事业单位法人证书复印件。

3.2  投标人须提供基本账户开户许可证复印件或基本存款账户信息的说明文件复印件。

3.3  投标人须提供近3个月内的开户银行开具的银行资信证明原件或近1年(2022年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。

3.4  本次招标不接受联合体投标。

 

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间: 2024 年4月10日到 2024 年4月17日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 2024年 审计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com